• <tr id='w42veL'><strong id='w42veL'></strong><small id='w42veL'></small><button id='w42veL'></button><li id='w42veL'><noscript id='w42veL'><big id='w42veL'></big><dt id='w42veL'></dt></noscript></li></tr><ol id='w42veL'><option id='w42veL'><table id='w42veL'><blockquote id='w42veL'><tbody id='w42veL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='w42veL'></u><kbd id='w42veL'><kbd id='w42veL'></kbd></kbd>

    <code id='w42veL'><strong id='w42veL'></strong></code>

    <fieldset id='w42veL'></fieldset>
          <span id='w42veL'></span>

              <ins id='w42veL'></ins>
              <acronym id='w42veL'><em id='w42veL'></em><td id='w42veL'><div id='w42veL'></div></td></acronym><address id='w42veL'><big id='w42veL'><big id='w42veL'></big><legend id='w42veL'></legend></big></address>

              <i id='w42veL'><div id='w42veL'><ins id='w42veL'></ins></div></i>
              <i id='w42veL'></i>
            1. <dl id='w42veL'></dl>
              1. <blockquote id='w42veL'><q id='w42veL'><noscript id='w42veL'></noscript><dt id='w42veL'></dt></q></blockquote><noframes id='w42veL'><i id='w42veL'></i>
                学校概况
                学院领导
                当前位置: 首页 > 学校概况 > 学院领导

                 

                潘星星.jpg
                 
                党委书记:潘星星
                 
                出生年月:1961年12月
                毕业学校:南昌陆军学院
                任职时间:2010年05月
                技术职称:副教授

                 

                赖国文.jpg
                 
                院    长:赖国文
                 
                出生年月:1972年08月
                毕业学校:南昌大学
                任职时间:2017年08月
                 
                 
                冀鹰.jpg
                 
                党委副书记:冀鹰
                 
                出生年月:1962年4月
                毕业院校:江西师范大学
                任职时间:2010年7月
                技术职称:副教授
                 
                 
                彭.jpg
                 
                纪委书记:彭世球

                出生年月:1964年8月
                毕业学校:南京陆军指挥学院
                任职时间:2019年11月
                 
                 
                樊天助.jpg
                 
                副院长:樊天助
                 
                出生年月:1965年12月
                毕业学校:江西广播电视大学
                任职时间:2004年11月
                技术职称:助理会计师
                柯丰年.jpg
                 
                副院长:柯丰年

                出生年月:1962年12月
                毕业学校:江西医学院
                任职时间:2004年11月
                技术职称:教授
                 
                程瑞峰.jpg
                 
                副院长:程瑞峰

                出生年月:1964年10月
                毕业学校:江西医学院
                任职时间:2008年9月
                技术职称:教授、主任医师
                李渊华.jpg
                 
                副院长:李渊华

                出生年月:1960年03月
                毕业学校:中共江西省委党校
                任职时间:2008年9月
                技术职称:主管医师